Форум

Форум района Фили-Давыдково

10 Добавить тему

Как выгнать единоросса из своего подъезда

22 апреля 2016
Как бы вы не относились к автору инструкции, тем менее инструкция отличная. И может быть, наконец, кто-то поймет, почему и мы так негодовали по поводу стендов, "украсивших" большинство подъездов муниципальных домов в Тропарево-Никулино, в том числе и наш, Ленинский просп., дом 156.
Как выгнать единоросса из своего подъезда
Приближаются выборы, а значит каждое утро и каждый вечер вы будете встречать в своём подъезде довольное лицо члена «Единой России» избирающегося по вашему округу.
Форум: ДОМ И ДВОР » Содержание подъездов
Автор: Odysseus

Отопление в доме

24 ноября 2017
Здравствуйте, недавно заметил, что на этом форуме совсем нет отзывов про ремонт домов, вот я и решил написать хотя бы один отзыв. Недавно я достроил дачу (в августе). Как назло через полмесяца начались холода, а я не успел поставить отопление. У себя в городе покупал трубы, а радиатор решил заказать в интернете. Заказ в магазине Бигам…  читать далее
Форум: ДОМ И ДВОР » Ремонт домов
Автор: Альберт Куклин

ремонт в подъездах

10 апреля 2017
Проживаю по адресу ул. Герасима Курина, д.8, к.1, подъезд2. Меня волнует вопрос периодичности проведения ремонта в подъездах. Состояние совершенно удручающее, стены в плесени, обшарпаны, все сикось-накось.. Сам вход в подъезд тоже оставляет желать лучшего, покосившееся в выбоинах крыльцо. Тем не менее регулярно взимается плата за техсодержание. Хоть самой бери и крась!
Автор: Marina Bochkova

А вас устраивает уборка подъездов в вашем доме?

8 апреля 2016
У нас, например, в доме 4 к.4 по Герасима Курина самая настоящая беда. Связана она с тем, что никто не убирает подъезд. Уже который месяц всё поросло грязью и пылью. Уборщиков нет, так что вообще всё очень плохо.
Автор: Александра

Пришел к выводу, что дворников в нашем районе просто нет!

4 апреля 2016
Сошел снег и смотрите как у нас на Кутузовском проспекте убирают! Во дворах, если быть более точным. Один мусор кругом - именно так о чистоте своего двора пишут местные жители. Хочется спросить: а где же дворники?
Форум: ДОМ И ДВОР » Содержание дворов
Автор: Сергей

Что осталось после сноса самостроя?

31 марта 2016
Это место, оставшееся после сноса павильона Минской улице. Вот почему нельзя всё аккуратно за собой убрать? Я вот этого не понимаю и видимо не пойму.
Форум: ДОМ И ДВОР » Благоустройство района
Автор: Катя

Вывоз мусора и порядок рядом с мусорными контейнерами

26 марта 2016
Клочкова, д.4. Находящаяся рядом контейнерная площадка находится просто в удручающем состоянии. Её никто не убирает, в итоге она постоянно захламлена. Коммунальщики не выполняют свою работу. Куда жаловаться на это безобразие?
Форум: ДОМ И ДВОР » Содержание дворов
Автор: Люся

А вы заметили, какие "великолепные" пейзажи можно наблюдать в некоторых… 

6 февраля 2016
Просто любо-дорого на это посмотреть. А ведь сто мешает нашим дворникам более тщательно убирать свою территорию? Думаю ничего.
Форум: ДОМ И ДВОР » Благоустройство района
Автор: Люся

А ваш дом тоже покрывают непонятные надписи?

26 января 2016
А у меня есть предположение, почему некоторые надписи на домах держатся несколько лет. Знаете почему? Потому что их наносят сами дворники, а потом красуются перед своими коллегами)
Форум: ДОМ И ДВОР
Автор: Леночек

А вы спите ночью дома в пуховиках?

15 января 2016
Это к вопросу о температуре батареи в вашей квартире? Может в квартирах чиновников всё и впрямь хорошо, вот только у обычных смертных всё иначе..... (http://vm.ru/news/2016/01/13/puhovik-vmesto-pizhami-uprava-vzyala-pod-kontrol-temperaturu-batarej-v-dome-na-bolshoj-filevskoj-308497.html)
Форум: ДОМ И ДВОР » Жилищно-коммунальное хозяйство
Автор: Александра