Форум

Форум района Фили-Давыдково

6 Добавить тему

врачи

19 сентября 2017
к какому терапевту записаться?
Форум: СЕМЬЯ И ДЕТИ
Автор: spring

Детские сады космического центра Хруничева с 01.09.17 объявляют набор… 

21 августа 2017
ФГУП "ГКНПЦ им.М.В.Хруничева" с 01 сентября 2017 г. объявляет набор в ведомственные детские сады: №545 "Планета детства" (ул.Тарутинская, д.6), №2136 "Петушок" (ул.Новозаводская, д.10), №1773 "Дельфиненок" (ул.Кастанаевская, д.16, корп.2). Подробности на сайте ДДУ космического центра Хруничева: http://space-detsad.ru. Принимаются дети от 1,5 лет до 7 лет. Удобный график посещения (12 часов, 8…  читать далее
Автор: Детсады хруничева

Дни открытых дверей в детских садах Хруничева

6 марта 2017
Уважаемые родители! Детские сады ГКНПЦ им.М.В.Хруничева ждут вас на дни открытых дверей. Детский сад № 545 ("Планета детства", ул.Тарутинская, д.6) ждет вас 08 апреля в 10:00. Детский сад № 380 ("Дружные ребята", ул.Малая Филевская, д.20/2) ждет посетителей 15 апреля в 10:00. Приходите! Будем рады знакомству!
Автор: Детсады хруничева

Выбор центра детского развития. Кто нибудь ходит в "Арт-коктейль" в… 

30 октября 2016
Мы недавно переехали в Раменки, на Минскую, дочке 3,5 года, сейчас вожу в Арт-коктейль, удобно, очень близко от дома, контактный зоопарк рядом, очень любим с дочкой туда ходить. В самом центре тоже интересно, пока мне всё нравится, помогли адаптироваться, занятия проводят с детьми, педагоги хорошие, дочке нравятся (а то я как вспомню Ирину Ивановну из моего сада, так вздрогну). Но это всё-таки…  читать далее
Автор: Домино

Детский центр нейропсихологии Ватутина 11

12 июня 2016
Всем привет! На улице Ватутина, д. 11 открылся детский центр нейропсихологии, посмотрела на их сайте: работают логопеды, нейропсихологи. Есть ли у кого-нибудь информация относительно этого центра? Кто-то уже посещал? Мнение?
Автор: starfish

Состояние и обустройство детских площадок

29 марта 2016
Детские площадки находятся в отвратительном состоянии. В нашем дворе есть вот такая качелька!
Форум: СЕМЬЯ И ДЕТИ » Детские площадки
Автор: Танюша