Досуг детей во дворе

Переехали в новый микрорайон. У нас очень плохая площадка во дворе. Еще советская. Детям на ней просто страшно играть. Думаю предложить родителям приобрести современный вариант. Сильно дорого они обходятся?
Дата:
12 сентября 2019 в 15:41

Ответы

4
Добавить ответ

Алена Тарасенко 12 сентября 2019

Я думаю родители поддержат Вашу идею. Если дома многоэтажные, то сумма на каждую семью будет небольшая, а детям будет место для игр

Юлия Марунчак 12 сентября 2019

Современные детские комплексы очень компактны и функциональны. Они изготавливаются из дерева и пластика. Второй вариант проще и удобнее монтировать. Дети с удовольствием там играют, и с помощью различных элементов развивают ловкость, смекалку, внимательность и учатся вести себя в коллективе. Вы можете предложить родителям подобрать варианты, допустим, вот у этой компании dvorick.ru

Егор Танайцев 12 сентября 2019

Идея, конечно, неплохая, но Вам придется получить кучу документов на установку такой конструкции у городских властей. Поэтому обязательно узнавайте о наличии разрешающих документов на реализацию у компании, у которой решите приобрести конструкцию

Ольга Килинец 9 октября 2019

Все дети любят играть в песке. Можно вполне попробовать папам сделать площадку своими силами, а песочницы сделать из пластиковых поддонов. Если их декорировать сверху, то будет даже непонятно из чего они сделаны. На зиму их можно убирать. Они совсем не впитывают запахи и легко очищаются. Если сделать такие изделия на заказ, то можно сделать их абсолютно любого размера и формы. Обратитесь по этому вопросу, например, вот сюда bit.ly/2LFThqN