Футбольные скрепы Фили-Давыдково

Вчера с детьми стали свидетелями и непосредственно участниками интересного случая.
Мы договорились встретиться на футбольной площадке с парнями что играют в футбол каждый вечер там заодно с одноклассниками сына. Пришли никого нет, думаем до трех голов поиграем как обычно и домой. Встала на ворота начали играть. Вылезла бабка какая то в окно и давай на нас матом орать. Я сказала что люди матом не разговаривают т.б. с детьми. Она пришла на стадион и стала на всех орать и забрать у нас мяч. Я заступилась за детей и мяч отдала им. бабулька продолжала орать матом что им мешают отдыхать дети, что площадку построили не там где надо, перемежая слова отборным матом про меня и детей. Я сказала ну раз мы мешаем то мы уйдем сейчас. Бабулька выдирая мяч у сына начала махать на меня руками. На что я ее отодвинула, боялась что в глаз попадет. На это! Мужик что был с ней до этого стоял где-то в кустах зашел на стадион и со всего маху дал мне по голове! Пока дети меня поднимали эта парочка отборно матерясь продолжала глумится. Забрали у детей мяч - ну что получила? И опять мат на площадке к слову сидели двое мужчин крепких - ни слова не сказали. Только смотрели. Я вызвала полицию, полчаса их ждали потом ушли. Никто так и не приехал. Это было вчера часов в десять вечера.
Итог у меня болит голова пойду как получше станет ко врачу, дети теперь долго не смогут играть в футбол.
Это было по адресу: ул. Инициативная, д. 7, к. 2.

Люди не играйте там в футбол, а то получите по голове!
Автор:
Дата:
21 августа 2018 в 23:26
Адреса:

Дом

Инициативная ул, д 7 к 2

Ответы

0
Добавить ответ