Какие способы дополнительного дохода Вы используете?

Хотелось бы найти себе подработку в сети. Возможно даже со временем уйти с работы в офисе во фриланс. Какие навыки нужны для этого? И какая работа действительно реальна?
Дата:
16 октября 2019 в 15:39

Ответы

4
Добавить ответ

Алена Тарасенко 16 октября 2019

Я работаю удаленно помощником руководителя уже несколько лет удаленно. И Вы знаете, иногда подумываю о том, что работать в офисе по часам куда проще. С моей работой срочное задание может возникнуть в любое время, я практически круглосуточно на телефоне.

Андрей Мазур 16 октября 2019

Одним из достаточно прибыльных способов заработка является заработок на ставках на спорт. Но, как и в любом деле, где планируется получать прибыль, придется вникнуть и потратить время на изучение большого объема информации. Стратегий существует много. И стоит изначально определиться какая Вам ближе. Интуиция плохой советчик в этом деле. Для удобства можно скачать приложение на андроид. Так ставки станут мобильнее. Почитать больше информации о ставках через приложение можно вот тут bookmakersbet.ru/skachat-1xbet-na-android . Тут описан процесс ставок с приложением 1xbet

Юлия Марунчак 16 октября 2019

Вакансии для удаленной работы стоит искать на биржах фриланса. И пробовать сначала сделать это подработкой. Может уйти время на наработку рейтинга, постоянных клиентов, и только, когда Вы почувствуете себя уверенно, можно думать делать фриланс основной деятельностью

Ольга Килинец 19 октября 2019

Ищите букмекерскую контору, которая имеет приложение для установки на мобильные устройства. Так процесс ставок становится более оперативным. При регистрации нового игрока не редко дают приятные бонусы. Обязательно ознакомиться с отзывами других беттеров. Букмекерская контора должна иметь лицензию на деятельность. Скачать для регистрации можно приложение букмекерской конторы Мелбет вот с этого сайта melbet-bukmeker.fun